Как вернуть одолженные деньги - возможности и способы возвращения денег.

• г. Волгоград

Я одолжила денег знакомому теперь он мне их не возвращает. Могу ли я пойти вместе с этим человеком чтоб он написал расписку или что то там требуется в полиции? Заставят ли его вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (14):

В полицию - идти бесполезно, ей запрещено вмешиваться в гражданско-правовые споры. За взысканием долга - следует обращаться в суд.

Добрый день. Если есть расписка, то вы можете обратиться в суд.