Я аттестованный сотрудник полиции. Имею ли я право сдавать квартиру?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сдавать квартиру можете, это не запрещено.

Если свою квартиру сдаете то это не является предпринимательской деятельностью.

В данном случае у Вас будет не предпринимательская деятельность, а просто распоряжение своим имуществом. Соответственно поскольку Вы просто распоряжаетесь принадлежащим Вам имуществом, а право на распоряжение своей собственность не может быть ограничено, то запрет в данном случае на Вас не распространяется.