Как получить военный билет при переезде в другой город в возрасте 33 лет?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Переехал жить в другой город, есть приписное с прошлого места жительства. Могу ли я на новом месте жительства получить военный билет, мне 33 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете, для этого Вам необходимо обратиться в военкомат по месту новой регистрации.