Как получить деньги под залог долевой собственности в частном доме для оплаты услуг адвоката?

• г. Ижевск

Мне срочно нужны деньги на оплату адвоката кредит не дают я я хочу под залог долевой собственности в частном доме получить деньги можно или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Многие банки требуют согласие других собственников при оформлении залога доли жилья.