Банк проиграл суд но продает долг коллекторам - законность сомнительна

• г. Волгоград

По кредитному договору был суд, но банк его проиграл т. К истёк срок давности. Банк принял решение в нашу пользу и банк его не оспорил. Через полгода банк продает долг коллекторам. Законно ли это? Ведь суд банк проиграл.

Ответы на вопрос (8):

Это незаконно, поскольку уже принято судебное решение по этому кредитному договору.