Правила оформления наследства - выбор между договором дарения, купли-продажи и рентой для получения минимальных налоговых платежей

• г. Москва

Бабушка хочет передать мне квартиру в Челябинске. Я гражданка Украины. Есть еще несколько наследников первой очереди, но им она хочет отдать другую недвижимость. Как лучше оформить - договор дарения, купли-продажи, ренты? Чтобы поменьше платить налоги.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи.