Как рассчитать отработку при увольнении по собственному желанию по срочному трудовому договору?

• г. Киров

Я работаю по срочному трудовому договору, заключённому на срок с 16.04.2021-30.06.2021 год, получается 2, 5 месяца. Хочу уволиться по собственному желанию до истечения срока действия договора. Подскажите пожалуйста, какая будет отработка.

Ответы на вопрос (2):

Отработка составляет три дня.

Отработок вообще не существует.

Срочный трудовой договор нельзя расторнуть по желаю работника ранее истечения срока его действия.

Необходимо согласие обеих сторон договора. Поэтому увольнение возможно только по соглашению сторон (работника и работодателя).