Я сирота, мне исполнилось 18 ь лет и меня отчислили, прописки и места жительства у меня нету, подскажите, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота, мне исполнилось 18 ь лет и меня отчислили, прописки и места жительства у меня нету, подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Я не могу давать Вам советы каким образом строить вашу жизнь, но по юридической стороне вопроса могу подсказать. Вас отчислили из колледжа или из вуза и поэтому утрачено право проживания в общежитии? Я правильно понимаю?

Я сирота, мне исполнилось 18 ь лет и меня отчислили, прописки и места жительства у меня нету, подскажите, что делать?

1. Ни в коем случае не падать духом.

2. Найти работу и снять недорогой "угол" (например, при пожилом и одиноком человеке, которому Вы будете полезны).

3. Все будет хорошо!

Обратитесь в орган опеки и попечительства по данному вопросу, пусть предоставляют жильё, а если оно за вами закреплено, вселяют вас в него.

Да, все правильно вы понимаете.

Хорошо что правильно поняли.