Обязан ли заявитель отправлять копию кассационной жалобы второй стороне в 2021 году?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления

6. К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.