Что делать, если квартирант не оплатил аренду и сломал имущество, а договор не был заключен?

• г. Орск

Сдавала квартиру без договора. Квартирант съехал, не оплатив коммунальные услуги и аренду за 14 дней, сломал стиральную машину и краны. Могу что-то сделать или смириться?

Ответы на вопрос (2):

Смириться. Сдавая квартиру без договора, вы совершили правонарушение. Соответственно, и возможность себя как-то защитить - утратили.

Какие у Вас есть письменные доказательства заключения догрвора?