К какому виду правоотношений можно причислить мои отношения с государственной службой занятости и заводом?

• г. Омск

После окончания факультета экономики и управления я обратилась в службу занятости с просьбой оказать содействие в поиске работы по специальности «экономист». Мне выдали направление на агрегатный завод. К какому виду правоотношений можно причислить мои отношения с государственной службой занятости и заводом?

Ответы на вопрос (2):

Задачи студентам решаются на платной основе.

Открывайте НПА и учите, нам это не задавали.