Как поступить, если уволили в день больничного - предложение о восстановлении и гарантии изменения записи в трудовой книжке

• г. Краснодар

Уволена по ч.1 ст. 71 в день больничного, организация в которой я работала предлагает восстановить меня в должности и ознакомить с приказом о внесении изменения в Запись в трудовой книжке. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? Где гарантия, что при изменении дня увольнения они изменят статью?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Вы им подайте письменную претензию, они вам дадут письменный ответ. Вот он и будет гарантией. Вы также можете обратиться в суд.

Анастасия, не переживайте, все нормально.

Соглашайтесь, статью Вам изменят.

В случае чего, подадите жалобу в прокуратуру или ГИТ.

С уважением!