Прожив 27 лет в браке при продаже квартиры сталкнулись с проблемой ошибки записи в фамилии жены.

• г. Магнитогорск

Прожив 27 лет в браке при продаже квартиры сталкнулись с проблемой ошибки записи в фамилии жены. Вместо ы стоит и!Какаие документы проЩе поменять! Инужно ли Вообще. Двое детей по фамилии жены через и,а муж через Ы!

Ответы на вопрос (1):

Если есть описка в документах о браке исправьте ее в ЗАГСе ! Напишите заявление и все будет исправлено.

По результатам рассмотрения заявления о внесении исправления или изменения органом ЗАГС составляется заключение о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния либо заключение об отказе во внесении исправления или изменения, о чем сообщается заявителю с указанием причины отказа в письменной форме. Документы, представленные при подаче заявления, в случае отказа подлежат возврату.