Продажа машины без проблем - что делать, если покупатель оказался без прав во время передачи?

• г. Благовещенск

Продал машину по договору купли продажи, обмыли и поехали, за рулём сидел тот кто купил машину, он был без прав, на меня выписали протокол за передачу руля, я его не подписал, а договор забыли дома, что теперь будет.

Ответы на вопрос (4):

Передача управления человеку, который заведомо находился в нетрезвом виде. Для владельца автомобиля такое правонарушение грозит денежным взысканием в 30 тысяч рублей. Также сотрудниками ГИБДД могут быть изъяты на 2 года права автовладельца.

Административное разбирательство.

Добрый вечер!

Договор будет действителем и соответственно Вам ничего не будет. Он собственник авто, которым управлял в алкогольном опьянении, Вы здесь не при чем!

То есть договор будет не действителен?