Имеет ли право судья отдать на рассмотение этого вопроса тому жесудье, решение которого было отменено?

• г. Сургут

В суде второй инстанции рассмотерила мою частную жалобу, я простила отменить определение суда первой инстанции и передать на новое рассмтерение в новом составе суда. Аппеляционным определением решение суда отменили и передали на новое рассмотерние. Была назначена беседа и проводил ее другой судья, а процеес вел тот же судья, по решению которого было уже принято апелляционное определение. Имеет ли право судья отдать на рассмотение этого вопроса тому жесудье, решение которого было отменено?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если дело было рассматривается уже по существу, так как отменено было только определение суда, а не само решение суда.