Я работаю официально, я многодетная мать я должна полностью оплачивать 13% подоходного налога?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

С положенной суммы - да... на детей есть некие вычеты. В бухгалтерии знают, если Вы о детях сообщили...

Здравствуйте, да должны, ну если есть дети, не достигшие совершеннолетия, то там определенные законодательством льготы, думаю они у вас учтены.