Что если при заполнении страхового полиса сыграет роль человеческий фактор и будет стоять галочка не там где надо.

• г. Краснодар

В страховых полисах есть множество галочек и полей, в связи с этим у меня вопрос! Что если при заполнении страхового полиса сыграет роль человеческий фактор и будет стоять галочка не там где надо. Какие методы принимать если такое случается и какие помарки значимы... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проверяйте текст полиса во время страхования. Если Вы этого не сделали, то получите то, что подписали.