Дача оформлена как Нежилой дом. Возможна ли там прописка?

• г. Москва

Дачный дом по документам проходит как Нежилой дом. Возможна ли там прописка?

Ответы на вопрос (2):

Прописка в нежилых помещениях, как временная, так и постоянная запрещена. Заявление на данное действие ни одно должностное лицо не примет. Статья, устанавливающая ответственность за незаконную прописку в нежилых помещениях отсутствует как в УК РФ, так и в КоАП РФ.

Вы сами ответили на вопрос. Переводите недвижимость в статус жилого.