На сколько максимально можно расширить балкон в хрущевке без согласований с органами?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):
г. Набережные Челны
г. Новокузнецк
Ни на сколько нельзя.
Спросить18.06.2021, 10:04,
г. Нижний Новгород
Ч. 1 ст. 26 ЖК РФ - Переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения. В Вашем случае это будет перепланировка, которая в любом случае требует согласования. Теоретически Вы можете сделать так, как считаете нужным, не затрагивая несущие стены, но в дальнейшем без узаконивания такой перепланировки не сможете продать квартиру.
Спросить18.06.2021, 12:32,
г. Самара
Без согласования нельзя.
СпроситьОтписаться Отписаться Отписаться Отписаться Отписаться Отписаться.