Хочу уволиться но договора на руках нет (работодатель обманул) испытательный срок не закончен заставляют отрабатывать 2 недели.

• г. Новосибирск

Хочу уволиться но договора на руках нет (работодатель обманул) испытательный срок не закончен заставляют отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Марина, к сожалению, если бы у вас и был бы договор, то все равно пришлось бы отрабатывать, но на испытательном сроке отрабатывают всего три дня!!!

С Уважением,