Испытательный срок не закончился, устроен не официально, хочу уволится, работодатель заставляет отрабатывать 3 недели.

• г. Самара

Испытательный срок не закончился, устроен не официально, хочу уволится, работадатель заставляет отрабатывать 3 недели.

Ответы на вопрос (2):

Александр, требуйте трудовую и скажите что обратитесь в прокуратуру, либо так и сделайте сразу отдаст. Удачи.

Александр, можно еще обратиться в Трудовую инспекцию....обычно работодатели "не любят" любых проверок ..