Банкротство - что происходит с картой и детскими пособиями в период реализации имущества?

• г. Москва

Прохожу процедуру банкротства на стадии реализации имущества, карту заблокировали, на нее прихрдят только детские пособия, после окончания дела мою карту разблокируют? И будут ли все накопленые пособия в сохранности и не спишут ли их после разблокировки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дарья.

Вам нужно заявить, что это детские пособия, такие выплаты списанию не подлежат.

Когда я подавала заявление и собирала документы, я отправляла и бумагу о факте получения пособий из соц защиты и управляещему тоже отдельно такую бумагу отправляла, этого достаточно или нужно как то по другому заявить?