На смежном земельном участке соседом ведется строительство жилого дома с нарушением требований правил землепользования

• г. Краснодар

На смежном земельном участке соседом ведется строительство жилого дома с нарушением требований правил землепользования и застройки земель городского поселения, Не соответствует градостроительному плану и СХЕМЕ планировочной организации земельного участка - не выдержано противопожарное расстояние 6 м. от жилого дома другого соседа.

Ответы на вопрос (4):

главное не название иска, а то что и как вы ПРОСИТЕ у суда и на чем основаны ваши требования. можете назвать : о незаконном строительстве

Уважаемая Елена, г.Краснодар !

Вероятней всего это будет ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ !!!

Но вот с определением ПРЕДМЕТА и ОСНОВАНИЯ данного иска вам необходимо будет обратиться к юристам !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

19:52 моск.

Что в данном случае является предметом иска. Основанием иска? (Хочу чтобы строительство велось в соответствии с планом застройки без нарушений пунктов и границ плана). Нарушения уже зафиксированы в акте проверки - выезд на место специалистов адм. городского поселения.

Елена,добрый вечер! Рекомендую с документами обратиться к юристу либо к адвокату. Всего доброго