Нет курсовых работ в институте на бакалавр - законно ли это?

• г. Москва

Я пошла учиться в институт на бакалавр. Мне ответили что по плану у меня нет вообще курсовых работ, только практики. Законно ли это? Должны ли быть курсовые работы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья.

Курсовая работа является неотъемлемой частью образовательного процесса как в бакалавриате, так и в магистратуре. В учебном году ее наличие определяется рабочим учебным планом.

Удачи вам!