Восстановление на работе и выплата компенсации за прогулы - влияет ли временная работа на решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Подали в суд иск о восстановлении на работе и выплате денежных средств за вынужденные прогулы. Сейчас в связи с трудным финансовым положением нашел другую временную работу. Если я потом с новой работы уволюсь, может ли суд выносить решение о восстановлении на прежней работе и выплате денег?

Ответы на вопрос (2):

Да сможет суд восстановить вас на работе.

Конечно может. Вас восстановят и вы вновь сможете приступить к работе, главное чтобы к моменту когда решение суда вступит в силу вы официально были без работы.