Борьба за опеку над ребенком - суд оправдал псевдо родителей, но справку о кодировке купил у врача

• г. Санкт-Петербург

Тут такое дело. Умер мой дядя, но у него остался сын. Девушка дяди нашла нового мужчину, они выпивают бьют детей. В опеку жаловались три года, и только через три года начались суды, но суд оправдал этих псевдо родителей. Потому что этот мужчина якобы закодировался и им дали шанс. А оказалось что он просто купил справку у врача и все. А опека ничего делать не хочет, им просто плевать. Ребёнка безумно жалко. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Жалобу по этому поводу в прокуратуру напишите.

С уважением.

Обжалуйте бездействие опеки в прокуратуре и суде.