Негативные последствия отсутствия уведомления начальства о больничном листе

• г. Пермь

Если я не поставила в известность начальство что я ушла на больничный, может ли начальство штрофовать за не придупреждение на работу по больничному листу. Чем мне это грозит. Обязана ли я предупредить начальство о своем больничном листе.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Не болейте и поправляйтесь!