Ошибка в адресе - письмо от ОО ЭВЕРЕСТ не дошло до адресата.

• г. Самара

На мой адрес пришло письмо от ОО " ЭВЕРЕСТ" , а фаимили человека, который мне не известен и, конечно, не проживает здесь, явная ошибка и человек, не получил это важное письме. Я хочу сообщить, что письмо не дошло до адресата и чтобы Вы внесли измения в адрес и меня больше не беспокоили.

Ответы на вопрос (2):

На конверте, очевидно, должен быть адрес ООО Эверест. Напишите заявление в произвольной форме и опишите ситуацию. Потребуйте больше Вас не беспокоить, в противном случае пригрозите направить жалобу в УФССП России.

Отправьте заказным письмом.

Отправьте письмо в адрес данной организации и опишите свои требования, чтобы вас не беспокоили, пусть уточняют адрес должника сами. В противном случае можно написать жалобу в УФССП на сайте в разделе обращения, приложив скан данного письма и справку с ЖЭКа о прописанных лицах в данной квартире в подтверждение того, что должник там не проживает.