Как обжаловать административное нарушение по статье 17.4 РБ, если не был вместе с подростками в месте принятия ИДН и ранее не привлекался к ответственности?

• г. Орск

Можно ли обжаловать административное нарушение, ст 17.4 рб, если ранее не привлекался к ответственности. И не был вместе с подростками в месте в то время, когда их принял ИДН.

Ответы на вопрос (2):

Конечно у вас есть право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности стст 30.1-30.3 КоАПРФ.

Здравствуйте.

Право на обжалование постановления есть у каждого привлекаемого лица независимо от обстоятельств дела.