Отмененная страховка и не возвращенные деньги - почему специалист не предупредил и что делать сейчас?

• г. Липецк

Сын застраховал машину. На следующий день страховка анулировалась, яко бы некорректно заполнены данные. Почему тогда специалист не позвонил и не вернул деньги А если бы авария случилась. Прошло 4 мес. сын поехал узнавать, сказали вот так ему, выше указано.

И почему страхавая не возвращает деньги?

Ответы на вопрос (3):

Елена, вам нужно предъявить претензию СК, по другому вопрос не решить. Полис то на руках?