Как проехать транзитом через Казахстан из России в Узбекистан на своем авто с учетом требований по COVID-19.

• г. Брянск

Как проехать из России в Узбекистан транзитом через Казахстан на своём авто, какие справки нужно иметь на проезд если есть сертификат об вакцинации ковид-19

Ответы на вопрос (2):

У Вас при пересечении границ с Казахстаном и Узбекистаном потребуют тесты на ковид, сделанные не более чем за 72 часа до предъявления. Сертификат - только дополнение.