Как снизить алименты на ребенка при минимальном доходе и без собственного жилья?

• г. Ижевск

Работаю и офицальный доход 15000 р развожусь с женой и она просит с меня не 33% от офицальной зарплаты а прожиточный минимум который состовляет на ребенка по региону 10700 р (50% от этой суммы на каждого и в итоге получаеться 10700 р общего) подскажите как я могу уменьшить элементы так как мне не остаеться на себя денег как быть что сделать что бы мне какие то деньги оставались у меня нет жилья оно осталось бывщей жене.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Я думаю, что то, что она просит, это ее дело, а ваше дело донести до судьи официальные документы о вашей зарплате. В этом случае будете платить столько, сколько положено в процентах. Твердая денежная сумма взыскивается обычно с тех, кто имеет нерегулярный или неофициальный доход.

Подавайте свои возражения на иск.