Есть дом и забор расстояние между домом и забором 2 м 87 см это допустимо? Забор с соседом общий между домами расстояние 6 м.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если между домами есть 6 метров то это уже допустимо! СНиП 30-02-97*

Добрый день! В соответствии с Актуализированной редакцией СНиП 30-02-97* «Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения» минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть от:

- жилого строения (или дома) - 3 м.

В рассматриваемом случае, допустимо, погрешность не существенная.