Сколько нужно выплачивать за устойчивость при переводе или уходе на работу в 17 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если мне 17 лет и я хочу забрать документы и перевестись или пойти работать, нужно ли мне выплачивать им устойчивость.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, что означает устойчивость, в контексте вопроса, и почему она должна или может быть оплачена.

Если Вы говорите о неустойке, то загляните в договор на обучение, который вы должны были заключить с образовательным учреждением.

Не знаю, Арианна, что Вам и сказать в отношении Вашей устойчивости. На первый взгляд, если Вы при ходьбе или стоя на месте не падаете, то Вы довольно устойчивы. Кому и зачем в связи с этим платить, пока неясно:) Я вот никому, например, за это не плачу.

Уточните ситуацию... предоставьте дополнительную информацию...