Как правильно вступить в наследство в Грузии в предприятие ООО, когда наследодатель и наследник граждане России.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

По месту последней регистрации наследодателя нужно обратиться к нотариусу.

Это первое действие, без которого невозможны остальные.

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться к нотариусу, который ведет округ (по последнему месту жительства наследодателя) для открытия наследственного дела до истечения 6 - месячного срока со дня смерти наследодателя.

Подать заявление нотариусу можно лично либо через представителя по доверенности.

В уставе ООО может быть запрет на наследование долей, поэтому можно предварительно ознакомиться с Уставом.

Добрый день, какой страны гражданином был отец? Где умер? Когда умер? Что касается приниятие наследства в Грузии свяжитесь сомной tel/viber/whatsapp/telegram +995591976764