Погулять вокруг школы закончилось нападением мамы из-за невинной ситуации

• г. Тула

Мы с подругой вышли погулять во круг школы мы заходим и нам зам директора говорит что мы не можем войти в школу так как мы могли употреблять наркотики или ещё что то она позвонила нашему классному руководителю а она нашим родителям потом я с подругой пошли писать объяснительную на имя директора мы написали и ушли, я прихожу домой и меня начинает бить мама я даже не смогла объяснить ситуацию...

Ответы на вопрос (2):

Дарья, ваш вопрос в чём заключается?

Не сочиняйте. Троллите.