Как получить деньги за неиспользованный ипотечный кредит со скидкой на выслугу лет?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить денежные средства за росвоенипотеку т.к я её не использовал. На момент увольнения у меня будет выслуга в льготном исчислении 20 лет 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Все тонкости того, как реализуется военная ипотека после увольнения, детально прописаны в Федеральном Законе от 20.08.2004 № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».