Правила аренды у муниципалитета - отсутствие повышения арендной платы при своевременных платежах

• г. Сосновый Бор

Арендуем помещение у муниципалитетабверно ли.что если в течение шести месяцев своевременно платим арендную плату повышения ее не будет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но законодательством такой нормы не предусмотрено, что не запрещает собственнику - муниципальному образованию установить для самого себя такое правило.