Как снять с учета похищенный автомобиль в судебном порядке?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, каковы перспективы снятия с учета автомобиля в судебном порядке, который был похищен в 2017 г.

В 2018 г. судебными приставами было на него наложено ограничение на регистрационные действия, затем в 2020 и 2021 годах.

Судебные приставы на заявление о снятии ограничений не реагируют, несмотря на предоставленную справку о том, что было возбуждено уголовное дела в 2017 г, сейчас приостановлено на основании ч.1 п.1 ст. 208 УПК РФ и числится в категории "Похищенные".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в УФССП и Прокуратуру.

Здравствуйте, если грамотно составить иск, то ограничения снимут.