Сколько хранится запись с камер видеонаблюдения банкомата сбербанка.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Симферополь
Здравствуйте!
По правилам Сбербанка срок хранения видеозаписи с камер наблюдения составляет 14 дней. Видео-файлы с камер, встроенных в банкомат хранятся 2 месяца. Т.е. в течение 14 дней клиент может затребовать запись с камер, установленных в зале и в течении 60 дней с камеры, встроенной в банкомате.
Спросить20.06.2021, 00:00,
г. Тула
Записи в банкоматах хранятся до 2 х месяцев.
Правда существует порядок, когда сотрудники Сбербанка видеозапись представляют исключительно по письменному запросу представителей правоохранительных органов, поэтому придется писать заявление в полицию.