Сколько хранится запись с камер видеонаблюдения банкомата сбербанка.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По правилам Сбербанка срок хранения видеозаписи с камер наблюдения составляет 14 дней. Видео-файлы с камер, встроенных в банкомат хранятся 2 месяца. Т.е. в течение 14 дней клиент может затребовать запись с камер, установленных в зале и в течении 60 дней с камеры, встроенной в банкомате.

Записи в банкоматах хранятся до 2 х месяцев.

Правда существует порядок, когда сотрудники Сбербанка видеозапись представляют исключительно по письменному запросу представителей правоохранительных органов, поэтому придется писать заявление в полицию.

Здравствуйте. Человек раздобыл чужие реквизиты карты и стал пользоваться ей зарабатывая на биткоинах, хозяин карты взял и снял 100 тысяч рублей. Что будет хозяину карты?