Может ли работник работать в школе (если он зарекомендовал себя с хорошей стороны.) спасибо.

• г. Мончегорск

О судимости здравствуйте. Скажите если работник был принят на работу в школу (рабочий по обслуживанию здания) проработал уже больше 3 лет. на момент принятия на работу справки не требовали. Сейчас на запрос дали сведения о его судимости ч. 4 ст 111 УК РФ.он был условно-досрочно освобождён.на данный момент судимость ещё не погашена. Может ли работник работать в школе (если он зарекомендовал себя с хорошей стороны.) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у него нет в приговоре ограничения занимать определенные должности, то может