Почему не выплачиваются детские пособия - проблема с обещанием Путина?

• г. Москва

Сдраствуйте. Меня зовут Сергей у меня такой вапрос, путин обещал выплатить в июне выплаты на детей почему то их нет. ранее выплачивали, тоесть в госуслугах регистрироваться не надо. Мальчику 2 года 8 месяцев, а девочке 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вам надо завести карту «Мир»

Если после 1 июня родитель не привяжет карту «Мир» к своему счёту в банке, средства перечисляться на другую карту не будут. Если родитель желает получать выплаты на пластиковую карту, ему нужно будет сообщить в соцзащиты номер счёта, к которому привязана карта «Мир». Если родитель не хочет заводить эту карту, денежные средства будут перечисляться просто на счёт в банке.

Проверьте Ваш счет в банке.