Иск о признании действительной трудовой книжки без печати - как написать заявление в суд?

• г. Ярославль

Помогите, пожалуйста, написать заявление в суд по поводу признать действительной трудовую книжку и стаж в ней, т.к.отсутствует печать на первой странице трудовой.

После окончания техникума в 1980 г. Я поступила на работу в ресторан «Кыргызстан» в Бишкеке-есть печать и при переводе в 1984 г. в кафе «Встреча»-есть печать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

Составление иска это платная услуга, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.