Определим последний рабочий день - пишу заявление об увольнении на испытательном сроке - когда будет последний рабочий день

• г. Краснодар

Если я нахожусь на испытательном сроке и пишу сегодня заявление об увольнении. Когда будет последний рабочий день? В понедельник 14 сентября, Верно?

Ответы на вопрос (1):

Да. На испытательном сроке срок предупреждения работодателя об увольнении 3 дня.