Дата последнего рабочего дня при увольнении после написания заявления на испытательном сроке 29.04.2014 года

• г. Новоуральск

Я нахожусь на испытательном сроке, который заканчивается 06.05.2014 года. 29.04.2014 года я написала заявление на увольнение, когда у меня должен быть последний рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Через три дня, т.е. 2 мая последний рабочий день. 30-го числа работодатель должен был выдать расчет и трудовую книжку с записью о приеме и увольнении.