Поиски должника более 2 лет - возможно ли написать заявление в полицию о мошенничестве?

• г. Бердск

Судебные приставы не могут найти должника около 2-х лет. Выплаты не прозводятся. Могу ли я написать заявление в полицию на должникао мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сказали самое главное - в чем заключается долг. Можете позвонить.