Как мне быть в такой ситуации.

• г. Челябинск

Организация зарегистрирована в удмурдской республике, обособленное предприятие находится в г.Челябинске, в трудовой инспекции отсылают по месту регистрации предприятия, на мои звонки в организацию с вопросом когда перечислят зарплату? Просто ложат телефон. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Иван.

Напишите заявление в областную прокуратуру, приложите трудовую книжку с отметкой об увольнении и опишите ситуацию. Прокуратура в течении месяца проведет прокурорскую проверку и в случае если будет выявлен факт невыплаты заработной платы предпримет меры для решения вашей ситуации.