Электронная выписка из ЕГРН - достаточно ли ее для электронной регистрации по месту жительства через Госуслуги?

• г. Москва

Сгодится ли для электронной регистрации по месту жительства через госуслуги электронная выписка из егрн собственника для предьявления в орган мвд или нужна только бумажная как подтверждение права собственности, или она вообще не нужна,

Ответы на вопрос (3):

Выписка собственнику не нужна.

Сейчас Подтверждать выпиской из ЕГРН ничего не нужно, регистрационный стол САМ запросит эту информацию из Росреестра.

Добрый день! В рассматриваемом случае нужно представить выписку из ЕГРН.