Нужна помощь в составлении искового заявления к пенсионному фонду о восстановлении стажа и перерасчёт пенсии.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу.

Добрый вечер, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу. Если хотите встретиться лично, можете обратиться к специалистам из Вашего города.

Здравствуйте, я могу помочь Вам с составлением такого заявления)

Можете обратиться к специалистам (юристам, адвокатам) в Вашем городе, находящихся от вас в шаговой доступности.

Составление иска это платная услуга, обращайтесь через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Обращайтесь в личные сообщения.

Юрист по пенсионным вопросам.

Обращайтесь персонально к юристу, желательно с опытом ведения подобных дел.