У моего сына условный срок с 17 января 2012 года (2 года) На днях группа лиц сняла колёса с битого авто

• г. Усть-Катав

У моего сына условный срок с 17 января 2012 года (2 года) На днях группа лиц сняла колёса с битого авто, который стоит на стоянке в отделе полиции Мой сын только отнёс колесо в гараж а не снимал Что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, ему грозит уголовное наказание за соучастие в совершении кражи, если стоимость похищенного будет более 1000 рублей, и затем отмена условного наказания по первому преступлению.

А могут все сменить показания?А если он только помог нести а в снятии не учавствовал